Организация

ООО Русмолоко

Нет отзывов
Пятигорск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Русмолоко

ООО «Русмолоко» г. Пятигорск, является активно развивающимся крупным производственно-торговым предприятием, осуществляющим свою деятельность на  рынке поставщиков масла, спредов, сметаны, сметанной  и творожной продукции, как на территории России, так и за ее пределами.

 Как завод, мы существуем с 2003 года. За это время предприятие заработало репутацию надежного и стабильного партнера. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха, активно развиваемся и выходим на новые перспективные направления в торговле  масла, спредов, сметаны, сметанной и творожной продукции, и планируем далее развиваться и достигать новых высот.  

На сегодняшний день предприятие производит более 50-ти видов продукции, используя при производстве различные виды упаковок. А ведь когда-то предприятие начинало всего с 4-х видов масло.   В период становления рыночной экономики, предприятие самостоятельно определяло для себя, исходя из рыночной необходимости, ассортимент производимой продукции появились не только новые виды продукции, но и новые виды упаковок.

За большим успехом предприятия стоит коллектив предприятия. Среди работающих на предприятии много молодёжи. Молодые специалисты работают вместе «рука об руку» с теми, кто на предприятии трудится уже давно и имеет богатый опыт. За многие годы в коллективе предприятия сложились и сохранились многие добрые традиции, которые сплотили весь коллектив в одну большую команду.

Так же ООО «Русмолоко» активно занимается благотворительностью, подробно можно ознакомиться на нашем сайте rusmoloko.com и получить более подробную информацию о компании  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.