Организация

ООО КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

4,9
Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО КУБАНЬ-НОВОСТРОЙ

Приветствую тебя соискатель! Немного расскажу о нас.

В 2015 году мы создали необычное агентство недвижимости.Изучив рынок Краснодара, мы поняли, чего же хотят от сотрудничества с компанией покупатели и соискатели. И реализовали этот проект.

Команда из более чем 150 человек каждый день исполняет мечту клиента. Помогает выбрать недвижимость  быстро, надежно и без заморочек. Отзывы от клиентов можно почитать по ссылке  https://go.2gis.com/85b5e

Я считаю, что самое сильное и прокаченное у нас-это командообразование.

Люди, которые пришли в Кубань-Новострой, растут вместе с нами. От стажера до коммерческого директора за 2 года, или от клиента до директора по развитию за год. Такие истории уже есть, и возможно ты тот, кто создаст новую.

Мы умеем распознать таланты и зажечь звезд.Мощная система наставничества позволяет это сделать.

Достойно зарабатывать и помогать людям-это то, что привлекает соискателей в сфере недвижимости, и это действительно так.

Миссия компании Кубань- Новострой:Предоставить нашим клиентам услуги по подбору недвижимости на качественно новом уровне. Тем самым сделав покупку недвижимости в любом регионе простым, надежным и безопасным делом!

Основная цель:

Быть сильной, устойчивой компанией в которой сотрудники повышают свой жизненный уровень, а клиенты всегда довольны качеством наших услуг.

Если хочешь нового увлекательного путешествия, выбирай вакансию слева, оставляй отклик, моя команда свяжется с тобой и мы пригласим тебя на интервью.

До встречи на корпоративных мероприятиях компании.

Основатель компании Загайнов Дмитрий

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Я пришла в данную компанию и не пожалела. Крутой коллектив, очень грамотное и открытое руководство. Обучение на высшем уровне, здесь ценится результат и все помогают тебе в его достижении. Я полностью довольна работодателем и планирую остаться здесь надолго!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании