Организация

ООО GoodRain

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО GoodRain

Мы занимаемся проектированием, продажей оборудования, монтажом и обслуживанием систем автоматического полива по всей территории России с 2010 года.

На текущий момент компанией смонтировано и обслуживается 202 объекта только на территории Москвы и Московской области.

Все профильное оборудование компании производится в США. Продукция отличается высоким качеством и надежностью. Средний бесперебойный срок службы системы составляет 14 лет, что во много раз превышает гарантийный период. Случаи брака составляют не более 1 единицы на 30000.

Наши клиенты – люди преимущественно с высоким достатком. Среди них есть знаменитости, топ-менеджеры крупных компаний и министры. Но также к нам обращаются и обыкновенные люди. И мы делаем все возможное, чтобы именно их становилось больше.

Мы хотим добиться того, чтобы каждый человек, владеющий загородным участком, приезжая туда, никогда не задумывался и не тратил свое время на уход за газоном и растениями. А вместо этого наслаждался отдыхом и красотой. Автополив делает газон пышным и равномерно изумрудно зеленым. А еще процесс полива потрясающе выглядит сам по себе!

Мы растем и развиваемся каждый год. Даже в тяжелые 2015-2016 годы мы показали уверенный рост объемов. На данный момент мы занимаем 7 место по России среди компаний, которые занимаются автополивом.

Наша задача – стать лидером этого рынка. Мы ищем людей, которые помогут нам достичь эту сложную цель и пройдут этот непростой и интересный пусть вместе с нами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 85 000 до 125 000
Москва,

Бабушкинская

от 45 000 до 65 000
Москва,

Бабушкинская