Организация

АПС Москва

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АПС Москва

Сфера деятельности компании АПС. Москва в первую очередь заключается в создании систем пожарной безопасности, а так же всех внутренних инженерных систем зданий и сооружений, а именно слаботочных систем, электроснабжения, канализации, вентиляции. Наши дежурные офисы в разных частях Москвы (Академическая, Киевская, ВДНХ, Шоссе энтузиастов) и собственный автопарк позволяют нам оперативно отреагировать на любую нестандартную задачу клиента в Москве, где бы он не находился.

Сегодня мы предоставляем весь спектр услуг по электротехническому проектированию и монтажу. Компания активно работает на рынке государственного заказа города Москвы. В 2016 году компания была признана победителем в номинации «Поставщик Правительства Москвы» за 2015 год, а в 2021 году была отмечена 3 местом в аналогичном конкурсе среди московских инженерных компаний за 2020 год. За время работы на отечественном рынке, мы приобрели широкую сеть постоянных клиентов, которые ценят нас за надежность и качество продукции. Высокая техническая квалификация сотрудников компании, опыт, постоянный поиск более эффективных решений, стремление к максимальному качеству выполняемых работ – позволяют решать задачи любой сложности на высоком уровне.

Нашими клиентами являются Совет Федерации, Департамент финансов Города Москвы, Министерство спорта, Комитет государственного строительного надзора города Москва, концерн Алмаз-Антей, Ростелеком, МГТС, Билайн, Автобау Kamaz. DeLonghi и др.

Мы знаем, что самый ценный ресурс в бизнесе — это сотрудники, которые любят свою работу и хотят повышать профессиональный уровень. Поэтому мы делаем всё, чтобы создать комфортные условия: гарантируем конкурентную зарплату и карьерный рост, а также обучаем новому. Приглашаем присоединиться к нашей команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 110 000
Москва,

Шоссе Энтузиастов

от 80 000
Москва,

Шоссе Энтузиастов

от 50 000
Москва,

Шоссе Энтузиастов

от 60 000
Москва,

Шоссе Энтузиастов