Организация

ООО Прогресс

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Прогресс

Колбасный цех  начал свою работу в 1999 году. Компания выпускает более 70 наименований сосисок, мясных деликатесов, колбас и имеет собственную сеть сбыта. Продукция предприятия является наиболее популярной в южной части центральной Сибири.

Основные виды деятельности

  • Мясозаготовка
  • Мясопереработка
  • Оптовая и розничная торговля мясопродуктами

Наша организация всегда видела большой потенциал роста в сотрудничестве с ответственными партнерами и делала все от себя зависящее для того, чтобы им было выгодно с нами работать.

Сотрудничество с нами имеет ряд преимуществ:

  • Высокий спрос. Предприятие производит широкий ассортимент продукции и гарантирует ее исключительное качество.
  • Упаковка. Изделия выпускаются в удобной упаковке, которая дает возможность долго сохранять потребительские свойства продукта.
  • Эффективная логистика.
  • Конкурентные цены. Стоимость на изделия устанавливается с учетом рыночной обстановки, что позволяет обеспечивать высокие темпы реализации.

       Пивоваренный завод  - это динамично развивающееся современное предприятие в Хакасии, которое активно использует самые прогрессивные технологии и новейшее оборудование. Ведущие специалисты компании прошли специализированное обучение и имеют достаточно высокую профильную квалификацию. При производстве нашей продукции мы делаем главный акцент на соблюдении качества, поэтому при изготовлении пива применяется только прошедшая комплексную очистку вода, отборные сорта хмеля, лучшие дрожжи и особый солод. Производство вкусного, ароматного и легкого на вкус пива - является одним из самых главных направлений деятельности завода.

       Мы ценим наработанную репутацию и всегда заботимся о том, чтобы все выпускаемая продукция была вкусной и качественной. На предприятии используется оборудование от ведущих производителей, а также свои собственные специальные технологические разработки, чтобы добиться строго соответствия продукции всем имеющимся международным стандартам качества.

      Наша компания – это сплоченная команда квалифицированных профессионалов, которая не останавливается на уже достигнутых результатах. Опытные специалисты-технологи внимательно следят за всеми этапами и ключевыми моментами производственного цикла, что позволяет избежать даже самых малых отклонений от принятых технологий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.