Организация

ООО Лаборатория Умного Вождения

4,8
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Лаборатория Умного Вождения

Мы, в Лаборатории Умного Вождения, объединяем технологии, данные и автомобили в единую экосистему. Наши решения приносят пользу водителям, автопроизводителям, страховым компаниям, автодилерам и автопаркам.


В нашей компании разработана целая линейка Connected Car продуктов, включающих в себя: 


Мобильное приложение Элемент - интерфейс пользователя позволяющий знать все о вашем автомобиле, совершать удаленное диагностику автомобиля, управление автомобилем, включение выключение зажигания, открытие дверей, контроль состояния автомобиля, история поездок, скоринг, оценка манеры вождения и многое другое.
Устройство Элемент - разработанный нами телематический модуль, с его помощью более 100 параметров автомобиля в режиме реального времени передаются на сервер. На базе единого устройство мы оказываем противоугонные сервисы, сервисы для аренды и каршеринга, мониторинга автопарков и многое другое.


Устройство ЭРА-Элемент - Connected Car решения для автопроизводителей. Входит в состав УВЭОС. Соответствует межгосударственным стандартам ЭРА-ГЛОНАСС и техрегламенту таможенного союза. Современная компонентная база: автономный аккумулятор, SIM-чип, ГЛОНАСС/GPS, GSM/GPRS-модем.


SDL Atlas -первая в России умная платформа мониторинга и защиты автопарка на базе искусственного интеллекта. С помощью этого решения мы помогаем бизнесу повышать эффективность своего парка, сокращать расходы на содержание автопарка за счет контроля использования, своевременного обслуживания, снижения аварийности.

Наша компания занимает лидирующую позицию среди Connected Car операторов в РФ. Среди наших клиентов лидеры рынка такие как BMW, Автоваз, Европлан, Ингосстрах, Рольф, Major, Пивоваренная компания Балтика и многие другие.

Наша команда состоит из профессионалов с уникальным опытом в области ИТ, разработки телекоммуникационного и телематического оборудования, продаж и анализа данных. Мы инвестируем в наших сотрудников, в их развитие и профессиональный рост. У нас в компании дружеская атмосфера, регулярные корпоративные мероприятия, бизнес игры и многое другое. Не мало важный момент что наша компания находится в реестре ИТ компаний и все наши разработки являются отечественным ПО.

Присоединяйся к нашей команде и вместе мы изменим этот мир к лучшему!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 12
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Наличие кухни, места для обеда
Ведущий специалист технической поддержки отдела системного администрирования
Июль 2023
Хорошая зарплата для моей должности, причем белая, а при выполнении KPI (что не сложно) есть прибавка. ТК РФ. Адекватный график. Есть ДМС для сотрудников который включает стоматологию.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании