Организация

ООО Техно Лит

4,5
Москва
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Техно Лит

Компания Техно Лит www.technolit.ru была создана в 2011 году и является лидером на рынке чугунных банных печей для русской бани. У нас собственное производство в России. 

Первая серийная чугунная банная печь GFS была выпущена в 2012 году. На текущий момент ассортимент чугунных банных печей, производимых компанией Техно Лит, представлен 5 модельными рядами - Гроза, GFS ЗКГром, Avangard, Искандер. Банные печи, производимые ООО "Техно Лит", завоёвывают всё большую популярность у ценителей Русской бани. 

Для менеджеров по продажам мы проводим регулярное профессиональное обучение продукту и технике продаж. Работа в Техно Лит – это работа в комфортных условиях, возможность учиться, профессионально расти и главное - зарабатывать!

Компания имеет три производственные площадки в Московской, Волгоградской и Тульской областях, на которых обеспечен полный цикл производства. Предприятием были разработаны и внедрены новые технологии производства чугунных отливок, что позволило стать лидером чугунно-литейного производства. Обладая большим парком станков ЧПУ, наша компания имеет возможность выполнять литейные формы и оснастку любой сложности. На производстве применяются несколько технологий литья, таких как ХТС и ЛГМ, что позволяет изготавливать высококачественные изделия любой сложности. 

Имя Техно Лит - синоним высокого уровня качества продукта, сервиса с точки зрения заказчика и работодателя.

Пожалуйста, посмотрите видео о работе в компании:

https://www.youtube.com/watch?v=slb_qZQh_go 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2022
Молодой, дружный коллектив. Очень быстро развивается компания, в связи с этим постоянно нужно внедрять, усовершенствовать процессы. Руководство поддерживает инициативы сотрудников, всегда готовы помочь! Рекомендую данную компанию для инициативных, желающих зарабатывать. А если привыкли отсиживаться, то эта работа не для таких, просто не сможете сработаться с командой.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 200 000
Нахабино
з/п не указана
Подольск (Московская область)
от 60 000 до 65 000
Троицк (Московская область)
от 200 000
Мытищи
от 200 000
Москва,

Мякинино,

Пенягино,

Строгино

от 200 000
Красногорск,

Мякинино,

Пенягино,

Строгино

от 200 000
Москва
от 200 000
Москва,

Домодедовская,

Зябликово,

Красногвардейская