Организация

Forester

4,8
Кыргызстан
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Forester

Компания Forester - крупнейшая компания в Кыргызстане по дистрибуции товаров из России, Казахстана, Грузии, Украины, Молдовы, стран Европы. Мы предлагаем потребителям более 250 брендов самых разных категорий (крепких и слабоалкогольных напитков, соков, энергетиков, средств по уходу за телом и товаров личной гигиены). Мы работаем с мировыми брендами, поэтому поставляемая продукция отличается отменным качеством международного стандарта. 

Региональная сеть офисов Forester по своему охвату не имеет аналогов и включает в себя около 10 городов-центров в каждой из областей Кыргызстана. Наше бренд-портфолио включает различные категории товара, что позволяет сотрудничать и с разными категориями заказчиков.

На сегодняшний день основная специализация  Forester - дистрибуция брендов разных категорий, поэтому ассортимент очень богатый.
Мы предлагаем соки и нектары, водку, пиво, вина, коньяки, виски, энергетики, кондитерские изделия и средства по уходу за телом.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Профессиональное обучение
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2022
Все условия для карьерного роста и развития. Сильная команда линейных управленцев, коммерческий с международным опытом управления.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании