Организация

Морской порт Санкт-Петербург

3,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Морской порт Санкт-Петербург

АО «Морской порт Санкт-Петербург» (входит в Группу ППК*) — одна из крупнейших стивидорных компаний, оказывающих услуги по перевалке всех видов сухих грузов в Большом порту Санкт-Петербурга. Оперирует современными универсальными перегрузочными комплексами по обработке генеральных и навалочных грузов.
В 2021 г. грузооборот АО «Морской порт Санкт-Петербург» превысил 8,2 млн тонн, что на 17% больше аналогичного показателя 2020 г.

НАША МИССИЯ – помогать клиентам расти, предоставляя современные логистические решения.

Каждый наш сотрудник вносит свой вклад в общее большое дело. Наши действия основываются на доверии, взаимопомощи, профессиональной поддержке. Мы открыты к разным мнениям, у нас ценят уникальность и уважают непохожесть каждого члена команды. Мы стремимся к сотрудничеству, опираемся на потенциал и профессионализм каждого работника и несем общую ответственность за достигнутый результат. ​

В настоящее время в порту работают 1500 специалистов.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА. Помимо официального трудоустройства, полностью белой заработной платы, предоставления высококачественной спецодежды, на нашем предприятии предусмотрены различные дополнительные льготы и компенсации, закрепленные в Коллективном договоре: добровольное медицинское страхование, дотации на питание для производственного персонала, материальная помощь одиноким матерям, многодетным семьям, а также программы помощи сотрудникам, оказавшимся в трудных жизненных ситуациях. Ежегодно для детей портовиков компания организует интересные экскурсии и водные прогулки.

Традиционно мы уделяем большое внимание обучению персонала и проводим развивающие тренинги и семинары. Работники имеют доступ к корпоративной онлайн-библиотеке Alpina.

Мы гарантируем каждому члену нашей команды достойную заработную плату, предоставляем возможности для роста и профессионального развития, создаём максимально безопасные условия труда, обеспечиваем надежность и уверенность в будущем. ​​

*Первая Портовая Компания (Группа ППК) – Группа стивидорных и логистических предприятий России. В состав Первой Портовой Компании входят: ООО «Управление транспортными активами», АО «Морской порт Санкт-Петербург», ЗАО «Контейнерный терминал Санкт-Петербург», ООО «Универсальный перегрузочный комплекс», АО «Туапсинский морской торговый порт», АО «Таганрогский морской торговый порт», ООО «Универсальный экспедитор», ООО «Морское кадровое агентство» и АО «ТК «Конвей плюс».

Специализированные и универсальные стивидорные компании Группы осуществляют перевалку широкого спектра грузов, в том числе контейнерных, ро-ро, наливных, насыпных и навалочных, генеральных и негабаритных.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

59%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
График, зарплата, парковка,очень хороший коллектив. Возможность открыть новые категории.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании