Проект

Таксик

Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Проект

Таксик

Заказ такси – Москва на проводе!

Пользоваться услугами такси доводится всем: москвичам, гостям нашей столицы, владельцам собственных авто, убежденным пешеходам. Нам случается выпить на вечеринке или оправиться на вокзал, погода зачастую преподносит такие сюрпризы, что разумнее не садиться за руль, а вызвать такси.

Ситуации могут быть различны. Но вопрос возникает один: как выбрать такси в Москве?! – Соотношение цены и качества здесь играет огромную роль! Заказ такси должен быть быстро принят и адекватно исполнен. Оператор должен быть корректен. И эта поездка не должна разорить пассажира такси. В отличие от большинства компаний, мы думаем не только о своей прибыли, но и об удовлетворенности сервисом клиента.

Чтобы соблюсти все пожелания, стоит адресовать вызов такси той компании, которая давно на рынке и за годы работы завоевала доверие клиентов на рынке такси. «Таксик» работает с 2011 года и предлагает своим клиентам только иномарки в отличном состоянии. Наш автомобильный парк насчитывает более четырех тысяч автомобилей. На таком такси вы гарантированно достигните цели, а поездка доставит удовольствие.

Наша компания делает все, чтобы поездки на такси стали привычны и выгодны для вас! Хотите быстро прикинуть стоимость поездки? Уточните стоимость поездки у оператора или посмотрите при заказе через приложение «Таксик. Заказ такси».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.