Организация

ООО БиоМатика

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО БиоМатика

Магазин BIOMATICA создан с целью привлечь внимание петербуржцев к теме «чистого» питания и показать, что даже самый занятой человек может легко вести здоровый образ жизни и получать от этого удовольствие. Экомаркет придётся по душе тем, кто легко ориентируется в мире экологичных товаров, и тем, кто пока не понимает разницы между натуральным и органическим, но интересуется качественными продуктами.

На полки магазина попали только самые вкусные из полезных продуктов питания: крупы и хлопья, готовые завтраки, суперфуды, макаронные изделия, мука, растительные масла, соусы, урбечи и ореховые пасты, натуральные сладости, хлебцы, чай и травяные сборы, кофе, мёд, соевые и ореховые напитки и специи.

В отделе натуральной и органической косметики собраны эффективные средства для ухода за лицом, телом и волосами - с понятными составами, доступные и приятные в использовании. Представленные здесь бренды давно завоевали сердца поклонников качественной природной косметики: Dr. Hauschka, Speick, Argital, DomusOlea, Logona, Urtekram, Weleda, Nonicare, Levrana.

Для дома BIOMATICA предлагает безопасную и экономичную бытовую химию: экологичные стиральные порошки и кондиционеры для белья, средства для уборки и мытья посуды Pure Water, Sodasan, МaKo Clean, Molecola, Ecover, Attitude, а также натуральные ароматизаторы и свечи для дома.

Кроме того, в BIOMATICA можно приобрести интересные книги о здоровом питании, вдохновляющие lifestyle журналы, стильные и функциональные вещи из натуральных материалов (экосумки и пр.).

Сейчас мы растем и развиваемся, в апреле и мае откроется еще две BIOMATICA в Петербурге, именно поэтому ищем профессионалов в наш "зеленый" коллектив.

Сайт biomatica.ru

instagram.com/biomatica_spb

vk.com/biomatica_spb

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.