Организация

Агент-Продукт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

Агент-Продукт

Одна из наиболее устойчивых компаний-импортеров и дистрибьюторов, успешно развивающаяся на рынке уже более 20 лет, и за это время поднявшаяся до уровня:

  • Предприятия-владельца собственной торговой марки;
  • Предприятия-импортера продуктов международных брендов;
  • Предприятия-поставщика товаров по всей России, а также в страны СНГ, в различные сегменты: в крупнейшие федеральные сети (такие как Пятерочка, Лента, Магнит, Диски и другие), в локальные розничные точки,в оптовые сегменты, HoReCa и маркетплейсы.

«Агент-Продукт» является эксклюзивным импортером широкого ассортимента натуральных продуктов для здорового питания под собственной торговой маркой «АЗБУКА ПРОДУКТОВ», а также эксклюзивным представителем и импортером настоящего оригинального маршмеллоу Guandy (Гватемала) на территории России и стран СНГ. Подробнее узнать о наших товарах можно на сайтах:

www.ap-product .ru

www.marshmallows.ru

Мы являемся дистрибьютором узнаваемых производителей в сфере кондитерских изделий, таких, как например: Полет, Лотте, РКК, Черока, Кунцево, Бейкери Хаус.

В отношении сотрудников «Агент-Продукт» руководствуется принципом социальной ответственности, обеспечивая им постоянную занятость, своевременную оплату труда.

Основным показателем работы является стабильное и поступательное развитие предприятия, его устойчивое положение на рынке и основной фундамент - высокопрофессиональные кадры (60% сотрудников предприятия работают более 5 лет, и их количество с каждым годом увеличивается).

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000
Санкт-Петербург,

Парк Победы

до 63 000
Санкт-Петербург,

Парк Победы

от 65 000 до 70 000
Санкт-Петербург,

Парк Победы