Организация

ООО Насиб Авто

4,2
Красногорск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Насиб Авто

АВТОСЕРВИС В КРАСНОГОРСКЕ

Добро пожаловать в независимый специализированный автосервис VAG (Volkswagen Audi Group)! Автосервис в Красногорске – ремонт, диагностика и обслуживание от профессионалов.

Мы предлагаем весь комплекс услуг по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Volkswagen Audi Group (Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Porsche) вот уже более 7-ми лет !

Оборудование, запчасти и инструменты

Автосервис Насиб Авто оснащен современным инструментарием и высокоточным оборудованием для диагностики и ремонта основных узлов, агрегатов и систем вашего автомобиля. Все работы по ремонту авто проводятся в полном соответствии с регламентом автопроизводителя. При ремонте мы применяем оригинальные запчасти и комплектующие от производителя и используем специальный инструмент VAG.

Режим работы

Автосервис Красногорск работает без выходных и праздничных дней. Мастера всегда готовы обслужить ваше авто. Решаем весь спектр технических задач любой сложности, оказываем консультационные услуги для владельцев автомобилей Volkswagen, Audi, Skoda, Seat, Porsche.

Специалисты автосервиса

Автосервис предлагает услуги как узких специалистов по ремонту и обслуживанию двигателей, подвески, ходовой части, так и автомехаников общего профиля. К вашим услугам профессиональные мастера-электрики и квалифицированные диагносты. Мастера по авторемонту обладают соответствующими умениями и навыками, а также большим практическим опытом по наладке, ремонту и обслуживанию автомобилей. Мы позаботились о том, чтобы наши специалисты регулярно совершенствовали свои знания в деле ремонта автомобилей.

Гарантии качества

На все ремонтные работы в нашем автосервисе распространяются гарантийные обязательства. Мы ценим время наших клиентов и дорожим своей репутацией. Работа наших специалистов по достоинству оценена постоянными посетителями автосервиса.

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Мастер-приемщик
Июль 2023
Хорошее руководство, всегда готовы помочь, человеческий подход как к работникам так и к клиентам. ЗП без задержек. Нет цели урезать ЗП всякими KPI и прочим.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 150 000 до 220 000
Москва,

Митино

от 120 000 до 180 000
Москва,

Митино