Организация

Валарм

3,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Валарм

Знаешь ли ты, что уязвимости в веб-приложениях — это причина №1 крупнейших утечек данных (Verizon Data Breach Investigations Report 2020)? 

Мы разрабатываем решения для защиты веб-приложений и API от взлома, которые используют ведущие компании в Рунете и Кремниевой Долине. Каждый раз, когда ты пользуешься, например, платежными системами, мобильным приложением банка, ищешь работу или размещаешь объявление о продаже машины, твои запросы скорее всего анализируются с помощью продуктов Wallarm. 

Валарм был основан дальновидными предпринимателями, с целью задать новые стандарты защищенности приложений в эпоху облачных вычислений. Наша команда объединяет экспертов в области безопасности, инфраструктуры, разработки и машинного обучения из ведущих технологических компаний.

Стремясь к развитию индустрии кибербезопасности, мы создали новую платформу для защиты приложений технологических компаний на всем пути их развития от устаревших приложений до API-интерфейсов в облачных инфраструктурах.

Сегодня более 200 корпоративных клиентов, включая Fortune 500, Nasdaq и быстрорастущие стартапы, выбирают Валарм для защиты своих API и веб-приложений.

Если вы яркий и энергичный человек, интересуетесь передовыми технологиями и хотите изменить жизнь компании, Валарм - место для вас.

 

Вместе мы можем сделать цифровой мир более безопасным, следуя нашему Видению:

  • Изобретение новой системы безопасности приложений, соответствующей современным технологическим стекам и развивающимся угрозам.

  • Создание продуктов, которые работают во всех средах, масштабируются под любую нагрузку и защищают любое приложение или API.

  • Использование подходов и идей хакеров, чтобы остановить их атаки.

  • Блокировка атак с высокой точностью, адаптируя политики безопасности к каждому приложению.

Отзывы о компании

3,2хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Приятный коллектив, своевременная оплата, возможность роста, возможность обучения за счет компании
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.