Организация

ООО Компания ТиоМед

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Компания ТиоМед

Компания ТиоМед - официальный эксклюзивный представитель компании MIS Implants Ltd в Северо-Западном ФО, действует с января 2009 года. Мы поставляем специализированную продукцию для челюстно-лицевой хирургии, дентальной имплантологии и протезирования в частные стоматологические клиники, государственные учреждения здравоохранения и многопрофильные медицинские центры.

Наш коллектив невелик, поэтому каждый специалист очень значим и для компании и для коллег. В нашей команде есть прекрасная возможность проявить себя, реализовать свои идеи и быть замеченным. Наши общие успехи касаются каждого сотрудника.

Благодаря нашей компании, сотни докторов смогли предложить своим пациентам не только восстановление жевательной функции, но и превосходный эстетический результат. Компания ТиоМед продолжает внедрять инновационные технологии и методики в работу врачей стоматологов. Наши учебные программы посетили более четырехсот специалистов. Мы стремимся стать незаменимым партнером для докторов и лидером в своей отрасли.

Работа в нашей компании - это возможность попасть в интересный бизнес, связанный с наукой, медициной, эстетикой и красотой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.