Организация

ООО АВК КОЛОР

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО АВК КОЛОР

Компания АВК КОЛОР работает на Российском рынке с 2004 года. Основным направлением ее деятельности является продажа оборудования для автосервиса и материалов для кузовного ремонта.

 

Мы расширили ассортимент продукции ,  увеличили количество брендов. Наша основная цель - предоставить клиентам наибольший выбор качественных материалов и надежного оборудования  для полноценной работы автосервиса. Вы можете найти нужный товар , воспользовавшись поиском. Товары по специальным ценам можно посмотреть в разделе спецпредложений.

У нас появилось новое направление:  Индустриальные материалы

Оборудование для малярных и кузовных цехов окрасочные камеры, стапели , сварочные аппараты, споттеры, лабораториии по цветоподбору автоэмалей, автокраски в различных ценовых категориях. Лаки , грунты, шпатлевки всех категорий. Герметики, малярные ленты, салфетки. Окрасочные пистолетышлифмашинки фильтры для окрасочных камер (нарезка по размеру вашей окрасочно сушильной камеры) большой  выбор маскирующих материалов.

Для слесарных цехов наборы инструментов, гаражное оборудование, продукцию Loctite и Teroson.   Подъемное оборудование подъемники разных конструкций, домкраты, траверсы, люфтомеры, приборы контроля уровня фар, стенды сход-развала и аксессуары к ним, трансмиссионные стойки, стенды замены технических жидкостей в различных узлах автомобиля, а так же маслосменное оборудование и воздушные компрессоры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 75 000
Москва,

Кожуховская