Проект

ООО Роттвейл

Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Проект

ООО Роттвейл

Rottweil Printing Technology Co., Ltd (ООО Роттвейл) -- профессионал в области маркировочного оборудования. Компания представлена более чем в 30 странах, расположенных на пяти континентах, и поставляет высококачественное маркировочное оборудование по всему миру. Rottweil предлагает различные решения задач по маркировке, отвечает за легкую эксплуатацию принтеров и выполняет специфичные запросы клиентов.

Компания соответствует международным стандартам качества и безопасности, подтвержденными ISO 9001 и аттестацией CE. Rottweil работает в таких направлениях, как кабельное производство, продукты питания и напитки, строительные материалы, производство химических веществ.

Благодаря ежегодным инвестициям в научные исследования и разработки, строгому контролю производственного процесса и качественному обслуживанию клиентов по всему миру, сегодня Rottweil является одним из лидеров маркировочного оборудования. Руководствуясь требованиями заказчика, компания уделяет особое внимание развитию своего продукта при высококлассной технической поддержке и инновационном дизайне. В ближайшие годы предприятие планирует увеличить инвестиции в техническое обслуживание, обучение и систему поощрений сотрудников, чтобы создать надежную команду профессионалов, составляющую основу стабильного развития.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.