Организация

ООО digitalwert

Нет отзывов
Германия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО digitalwert

digitalwert
Вместе мы создадим покупательский опыт будущего!
 

РАЗРАБОТКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ, КОТОРОЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ

В digitalwert® мы создаём программное обеспечение с точностью и страстью. При помощи наших программных решений мы вкладываем своего рода дополнительную ценность в компании наших клиентов, что значительно увеличивает оборот и улучшает отношения с их заказчиками, таким образом мы формируем мир делая его каждый день чуточку лучше и проще. Мы не ограничены никакими из отраслей и направлений, но акцентируем свою работу на электронной коммерции и индивидуальных решениях.

В то время когда мы не работаем для наших клиентов, мы работаем на нас самих, для развития нашей корпоративной культуры, и для улучшения нашей рабочей атмосферы. Мы – разнообразная команда из инженеров, дизайнеров, концептуальщиков и сбытовиков, и все они участвуют в процессе создания собственных проектов и проектов от клиентов. С помощью нашего открытого и творческого подхода к использованию новых методов и идей мы постоянно и неуклонно развиваемся, и чувствуем себя всегда на пульсе времени.

Каково это, работать в digitalwert?

Мы – это сердце digitalwert. Мы ищем творческие умы с креативными идеями и даром воплощать эти идеи в жизнь. Мы вдохновляем друг друга и даём нам свободу, чтобы идти новыми путями.

 

НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Наши разработчики открыты для новых технологий и процессов разработки. Если ты хочешь опробовать новую технологию в каком то из проектов, и ты можешь обосновать твоё решение, то не будет больших дискуссий – мы поддержим тебя в этом.

 

РАБОЧИЙ ГРАФИК И ПРИСУТСТВИЕ В ОФИСЕ

Есть жаворонки, а есть совы, и мы не будем диктовать тебе никакого фиксированного рабочего графика. Ты сам планируешь свой рабочий день, исходя из приоритетов, в зависимости от проектов над которыми ты работаешь. Для нас важен результат. И если ты хочешь поработать дома, в парке или кафе, то это не проблема для нас.

 

МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ТЕБЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНО И ЛИЧНО

Хочешь съездить на конгресс, в лагерь или повысить квалификацию? Или, возможно, за счёт внутреннего корпоративного обучения поучаствовать в парном программировании или улучшить свою компетенцию через обзоры? Не важно, хочешь ли ты двигаться вперёд как профессионал или расти как личность, в нас ты всегда найдёшь благодарного слушателя и мы поможем тебе в твоём бюджете на образование.

 

ТВОИ ИНСТРУМЕНТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОСТРЫМИ

Хорошим продуктам нужны хорошие инструменты, и поэтому мы работаем с устройствами от Apple. Каждый наш разработчик работает с выделенным под его нужды и индивидуальные настройки MacBook Pro и Thunderbolt Display. Мы убеждены, что лучшая основа и фундамент – это возможность сконцентрироваться на самом важном, на разработке. Для этого у нас есть регулируемые по высоте стол и эргономичное кресло.

 

ТВОЯ РАБОЧАЯ ОБСТАНОВКА

Неограниченное кофе из автоматизированной кофе-машины, неограниченные напитки, быстрый интернет, твоя собственная музыка, регулярный коллективный завтрак, и конечно доброжелательные коллеги, всё включено.

 

ВАЖНЫЙ БАЛАНС

Помимо работы, которая даже позволяет тебе время от времени вставать, у нас ты получишь регулярный массаж от физиотерапевта. Кроме того, мы устраиваем совместные командные мероприятия, чтобы получить необходимый баланс на работе.

 

ОРГАНИЗАЦИЯ

Структура нашей организации горизонтальна и ориентированна на гибкость и простоту. Так, для каждого проекта, мы можем организовывать гибкие команды, которые будут нести ответственность за программный продукт и процесс разработки.

Мы растём и тянемся к знаниям. Заинтересовался? Тогда пришли нам твоё заявление на jobs@digitalwert.de.

Наши технологии

php / symfony2 / magento / shopware / backbone.js / gruntjs / sass / typo3 / wordpress / responsive-design / java / ruby / python / ios / android / deployment / vagrant

Мы поглощаем новые технологии и постоянно оцениваем потенциал их применения. Мы создаем программные решения, адаптированные к индивидуальным потребностям наших заказчиков и их клиентов. Это знание позволяет нам, в каждом отдельном проекте, принимать решение какие библиотеки или какой подход может удовлетворить необходимые потребности.


У нас отличные преимущества

  • Новый MacBook в личное пользование вместе с большим монитором Thunderbolt
  • Неограниченные бесплатные напитки, а так же свежемолотый кофе из полностью автоматической кофе-машины
  • Гибкий рабочий график и работа из дома при необходимости
  • Дружелюбные коллеги и регулярные совместные мероприятия, походы и времяпрепровождение
  • Пенсионный план для обеспечения старости и дополнительный отпускной день для не курящих
  • Регулируемый по высоте письменный стол, а так же регулярный массаж от физиотерапевта
  • Горизонтальная иерархия и свобода самоопределения в том, что ты делаешь
  • Конкурентоспособная зарплата
  • Усовершенствование образования и развитие личности
  • Открытость к семьям

https://www.youtube.com/watch?v=5Itjj9j03nE


Требования к соискателям:

Наши ожидания:

  • Готовность к переезду в город Дрезден, Германия
  • Желателен опыт работы не менее 3-х лет
  • Свободное владение английским языком
  • Немецкий желателен, но не обязателен
  • Заявление о приёме на работу, автобиография (CV) и резюме принимается только на английском (или немецком), чем подробнее тем лучше

Наша поддержка:

  • Помощь в получении визы
  • Помощь в поиске жилья
  • Курсы немецкого языка
  • • Курсы английского языка
 

Процесс переговоров:

После того, как ты подашь к нам заявление о приёме на работу, мы рассмотрим его и в случае если ты нам подходишь мы свяжемся с тобой по скайпу и проведём предварительную беседу на английском языке (или немецком если ты им владеешь). После этого мы пригласим тебя на тестовый рабочий период, который продлиться пол года. Если тебя и нас всё устроит, то мы предложим тебе постоянную работу на бессрочной основе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.