Организация

ООО Агривер

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Агривер

 Компания Агривер-Фреш – надежный деловой партнер, который поможет снабдить рестораны, супермаркеты и другие торговые точки зеленью, овощами и фруктами. 


     Свежая зелень в Москву и регионы России поставляется компанией на протяжении круглого года, в любой сезон. Сделать заказ могут как оптовики, так и мелкие покупатели. Минимальный объем заказа – 1 кг.


      Поставка товара осуществляется напрямую от производителя. Компания работает без посредников, что позволяет ей контролировать цены, делая их максимально разумными. Кроме того, в указанную компанией цену уже входят услуги по доставке и растаможиванию. Ознакомиться со стоимостью свежей зелени поможет прайс-лист.

      Благодаря высоким стандартам качества, все поставщики Агривер-Фреш имеют международные сертификаты Global Gap. Компания также аккредитована Tesco Nature's Choice (TNC). 

      Агривер-Фреш приобретает свои товары по всему миру, чтобы круглый год обеспечивать клиентов продукцией лучшего качества. В дополнение к закупкам из Израиля, главными поставщиками являются сельхозпроизводители из ряда стран: Эфиопии, Кении, Индии, Южной Америки, Колумбии и Танзании и Кипра..

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 85 000
Москва
от 85 000
Видное
до 70 000
Домодедово
до 70 000
Видное