Организация

ООО Харитонов Капитал

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Харитонов Капитал

HARITONOV.CAPITAL – одна из ведущих финансовых компаний, работающая на российском рынке с 2010 года.

Сегодня мы уже с уверенностью вошли в ТОП – 10 лидеров рынка инвестиций. 

Основная деятельность компании - привлечение финансирования, реализация различных инвестиционных проектов в реальный сектор экономики России, сделки M&A, управленческий консалтинг. 

Стратегия компании основана на опыте и знаниях лучших экспертов России по инвестиционным стратегиям!
За свою историю компания заслуженно заработала репутацию надежного партнера как для физических, так и для юридических лиц. HARITONOV.CAPITAL уверенно показывает один из самых высоких темпов роста прибыли и клиентского портфеля. 
Основатель компании, Максим Харитонов, экономист, инвестор и идеолог построения новой экономики в России, эксперт топовых изданий и телеканалов, автор и ведущий программы на телеканале РБК. Максим Харитонов идейный лидер и топ-менеджер с огромным опытом.
Мы уверены, что залогом успеха нашего бизнеса является сильная и правильно подобранная команда.

Мы знаем, что сегодняшние позиции HARITONOV.CAPITAL достигнуты благодаря работе высококвалифицированных кадров и понимания общей цели: обеспечить наших клиентов высоким уровнем дохода с минимальным риском. Наша команда – высококлассные специалисты, профессионалы своего дела. Многие наши сотрудники отмечены в рейтинге «ТОП-1000 ведущих менеджеров России»  как наиболее успешные руководители в сегменте «Финансы».

Став частью нашей команды, Вы сможете открыть для себя новые возможности для развития, встретить по-настоящему профессиональных людей и реализовать свои личные финансовые планы. При этом компания создает все условия для комфортной работы, организует специализированные тренинги и обучающие программы в лучших учебных центрах Москвы.

Для сотрудников мы проводим увлекательные мероприятия и поддерживаем их бизнес инициативы. Мы ценим своих сотрудников и вместе целеустремленно двигаемся к достижению миссии компании HARITONOV.CAPITAL.
HARITONOV.CAPITAL является надежным работодателем как для специалистов с опытом работы и для молодых специалистов. 

Инвестируйте в свое будущее! Присоединяйтесь к нашей успешной команде!

Имиджевый видео-ролик HARITONOV.CAPITAL https://youtu.be/lHWlo0V9jxg

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.