Организация

OPrint, Издательско-полиграфическая компания

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

OPrint, Издательско-полиграфическая компания

   Издательско-полиграфическая компания "OPrint" предлагает широкий выбор услуг высококачественной полиграфии. Будучи основанной в 2000 году и имея современное полиграфическое оборудование, компания располагает возможностями выполнять офсетную, цифровую и широкоформатную печать, осуществлять допечатную подготовку и выполнять постпечатную обработку продукции.

   Мы ставим своей задачей комплексное обслуживание клиентов практически на всем спектре полиграфических услуг, разработке и производстве рекламно-сувенирной продукции. Удачно разработанный фирменный стиль и оригинальный дизайн полиграфической продукции позволит вам выделиться среди конкурентов и заявить о себе потенциальным клиентам. Мы воплотим Ваши идей в реальность.

   Мы можем наносить изображения на все виды бумаги, пластика, пластмассу, стекло, металл, дерево. Наша продукция включает пластиковые карты, рекламную продукцию, сувениры и подарки, логотипы, буклеты, календари, каталоги, книги и многое другое. Благодаря современному мощному печатному оборудованию и многочисленному оборудованию для послепечатной обработки мы можем напечатать различные тиражи оптимально быстро и под строгим контролем лучших специалистов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.