Организация

MonArch Moscow Hotel

3,8
Россия
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Награды
Организация

MonArch Moscow Hotel

Здравствуйте!

Мы - премиальный отель "МонАрх Москва Отель" категории 5 звезд.

Располагаемся в шаговой доступности от станций метро Динамо или Беговая, а также МЦД-1 Беговая.

В нашей команде классные профессионалы. И если все сложится так, что ты станешь частью этой команды, будь уверен, у тебя все получится, потому что если ты еще чего-то не умеешь, мы будем рядом, подскажем, научим и поддержим. Остальное - в твоих руках! Достойным людям мы привыкли открывать не только свои двери, но и дорогу в успешное будущее!

В нашем отеле 366 номеров, оформленных в едином изысканном стиле: комнаты и люксы различных категорий, апартаменты с кухней и гостиной для длительного проживания, рестораны высокой кухни, современный фитнес-центр, тренажерный зал и бассейн. Мы располагаем площадкой для размещения мероприятий любой сложности – целых 12 современных конференц-залов, рассчитанных более чем на 1200 человек!

Все эти просторы и масштабы позволяют нам привлекать десятки тысяч гостей и посетителей ежегодно. Нашими клиентами являются крупнейшие российские и иностранные компании, спортивные команды, фармацевтические компании, промышленный сектор, банки, чьи имена у всех на слуху. Мы по праву гордимся тем, что они выбирают нас!

Мы рады служить нашим гостям и оказывать им премиальный сервис. А для этого нам нужны вдохновленные, умные, активные, настроенные на качественную работу с любовью к делу и полной самоотдачей люди!

Если Вам это близко, скорее откликайся на наши вакансии!

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

73%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Очень хороший коллектив, на твоем уровне. Люди понимают, что необходимо оперативное решение проблем. Удобная локация. Зп без задержек.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании