Организация

CaterMe

5,0
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

CaterMe

CaterMe.ru - маркетплейс кейтеринговых услуг для частных и корпоративных клиентов, кто хочет быстро найти и заказать качественный кейтеринг в рамках своего бюджета онлайн.

Наши клиенты любят нас, потому что у нас можно выбрать подходящее меню из каталога готовых предложений или получить до 7 персональных предложений от проверенных компаний за 30 минут онлайн.

Мы экономим клиенту время и деньги, а также бережем его нервы :)

У нас зарегистрировано более 800 кейтеринговых компаний и ресторанов Москвы, Санкт-Петербурга и 28 других регионов России. За 4 года мы помогли организовать более 5000 дней рождений, свадеб, детских праздников и корпоративных мероприятий.

Среди наших клиентов: Lamoda, Qiwi, Альфа Лизинг, Stockman, Yokohama, Россгострах, Газпром Сера, ВШЭ, Сколково, Admitad, Dyson, Booking.com, Black Star Wear и другие.

Ждем в команду амбициозных людей, нацеленных на результат!

Если Вам интересно поработать в быстрорастущем стартапе – откликайтесь на наши вакансии или отправляйте свое резюме нам на почту team@caterme.ru

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Аккаунт-менеджер
Апрель 2024
Лояльное руководство, которое видит и ценит потенциал сотрудника, удаленный формат работы. Через 4 месяца после трудоустройства удалось подрасти до аккаунт-менеджера. А это увеличение заработной платы и новые для меня, интересные задачи. И дальше есть перспектива развития. Конечно, нужно работать - просто провести время не получится. При этом работа достойно оплачивается, так что для меня это именно то, что нужно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000
Москва,

Румянцево

от 50 000
Москва
Шеф-повар
CaterMe, 17 апреля
з/п не указана
Москва
от 50 000
Санкт-Петербург
от 50 000
Нижний Новгород