Кадровое агентство

Looking4

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Looking4

Привет! Мы - рекрутинговое агентство Looking4. Подбираем персонал для IT-компаний, стартапов, digital-агентств и помогаем действительно классным специалистам найти идеальную работу.

Нам по пути, если вам нужно не просто потоковое агентство, а те, кто:

  •  Дышит Digital

У нас сильная техническая подготовка. Рекрутеры регулярно обучаются и погружаются в digital-профессии. Поэтому мы приглашаем кандидатов с нужными скиллами и можем продуктивно обсуждать их опыт.

  • Быстрые и надёжные

Обычно у агентств уходит море времени на бюрократию и ещё больше на закрытие вакансии. Мы шустрые. Дайте нам 2 недели, а то и 3 дня и мы найдём вашего идеального сотрудника.

  • Будет честен с вами

Не станем закрывать вакансию, если есть неопределённости в задачах кандидата. Поможем их определить, сориентируем в зарплатах на рынке и подскажем, как найти нужного именно вам специалиста.

  • Эксперт в IT

Мы убеждены, что рекрутер не может одинаково эффективно работать в любой нише. Поэтому в нашей команде есть чёткое деление и распределение вакансий. Так мы максимально эффективны в каждом направлении IT.

  • Берутся за заявку и закрывают её

Перед поиском мы проводим анализ компании и конкурентов, погружаемся в продукт и ценности, помогаем составить профиль кандидата и только потом идём искать. Так что если ваша заявка попала к нам — она будет закрыта.


Мы заменим вам HR-отдел, менеджеров по подбору персонала, заботливую жену и любящую бабушку, и поможем выстроить классную команду с нуля.

Расскажите нам про свой проект, а мы найдём вашего человека.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000 до 130 000
Москва
от 100 000
Москва,

Курская

от 150 000
Москва,

Улица 1905 года