Организация

ООО Примекс-Красноярск

Нет отзывов
Красноярск
Организация

ООО Примекс-Красноярск

Клининговая компания «PRIMEX» (г. Красноярск) основана в 2005 г.
Компания входит в федеральную сеть представительств, работающих в более чем 30 крупных городах под франшизой и кураторством Клининговой компании «PRIMEX» (г. Москва), являющейся соучредителем Ассоциации Русских Уборочных Компаний (АРУК), а также входит в состав крупнейшей международной Ассоциации ISSA, работающей в 80 странах.

Мы отличаемся от других компаний наиболее широким спектром услуг, выполняемых собственными силами, высоким уровнем качества работ, стабильным рабочим коллективом, наличием собственного производства, доступностью руководства и особым вниманием к пожеланиям клиента

 

Мы не останавливаемся на достигнутом за 15 лет плодотворной работы. Специалисты нашей компании постоянно повышают свою профессиональную квалификацию, обучаются и посещают отраслевые выставки, конференции  и прочие мероприятия. На наших объектах мы работаем с применение лучшей  клининговой техники, оборудованием и инвентарем ведущих мировых производителей (Cleanfix, Hako, Unger, Vileda, Vermop и пр.). Технолог компании постоянно пробует и тестирует самые современные моющие, чистящие и дезинфицирующие  средства, передавая в работу только самые лучшие и эффективные. 

Для нас важен результат: чистота на объекте и Клиент,  довольный полученным результатом. При этом пристальное внимание мы обращаем и на процесс, ведущий к результату: совершенствуем действующие технологии выполнения работ, ищем и разрабатываем новые; стараемся, чтобы процесс оказания услуги был максимально экологичным и высокопроизводительным.

Работа в команде "PRIMEX" это:

*Гарантия долгосрочной занятости, потому что все больше компаний и физических лиц пользуются услугами клининга.

*Стабильная, выплачиваемая в установленные сроки,  заработная плата - таков закон компании.

*Возможность наращивать личные компетенции - Вы получаете бесплатное обучение в области технологий уборки, применения профессиональной химии, обучение  навыкам общения и понимания людей - это пригодится в работе для роста результатов  и   будет полезно в обычной жизни.

*Если Вы сотрудник офиса, Вы получаете комфортное оборудованное рабочее место со всеми требуемыми материалами. Если характер Вашей работы разъездной, компания   компенсирует ГСМ.  Для служебных нужд используется корпоративная сотовая связь.

*Наш коллектив- команда со сложившимися традициями - ориентированная на  старые добрые семейные ценности - на сплав по Мане или на празднование открытия сезона мы отправляемся семьями и дети становятся общими. Принято коллективом поздравлять именинников, ярко и интересно отмечать календарные и корпоративные праздники.

Будучи сотрудником  "PRIMEX" Вы получаете отличный опыт, раскрываете свои таланты, наращиваете навыки  - это делает работу интересной и разнообразной.

Мы честно делаем  свою работу,    ценим своих  сотрудников,    любим своих Клиентов и всегда готовы на нестандартные решения, на движение вперед, навстречу потребностям времени.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 37 500 до 60 000
Красноярск