Организация

ООО ИЛАТАН

4,5
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ИЛАТАН

Семейные стоматологические клиники«ИЛАТАН» (Розовая Жемчужина) являются многопрофильными учреждениями, оказывающими широкий спектр услуг высокого качества в области диагностики и лечения зубов. С 2005 года наша стоматологическая сеть объединила опытных специалистов-стоматологов, которые с радостью окажут вам необходимую и безболезненную помощь в лечении зубов. У нас вы можете пройти бесплатную консультацию и получить полезные советы и рекомендации, как правильно ухаживать и поддерживать ваши зубы в хорошем состоянии.

На сегодняшний день качество лечения во многом зависит не только от самого врача, но и от используемого врачами профессионального оборудования, поэтому наши кабинеты оснащены современным оборудованием  европейского и американского производства, а в работе используются в основном только импортные материалы.

Мы внимательно прислушиваемся к посетителям клиник, стараемся учитывать все их пожелания. Постоянное повышение квалификации персонала, поиск наилучших методов лечения, использование новейших разработок в области стоматологии — все это помогает нам поддерживать действительно высокий уровень.

Мы понимаем возложенную на нас ответственность и всегда тщательно следим за соблюдением всех технологий и специфики используемых материалов. Все оборудование сделано по последнему слову техники и отвечает высоким требованиям современной стоматологии. Собственная зуботехническая лаборатория позволяет нам максимально контролировать качество всех выполняемых работ и, конечно же, устанавливать самые низкие цены.

В нашей клинике Вы будете чувствовать себя комфортно, ведь все условия созданы для того, чтобы нашим клиентам было удобно. Вы по достоинству оцените наш профессионализм, качество материалов и дружелюбную обстановку!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Врач стоматолог-терапевт
Февраль 2024
Свобода в выборе рабочего графика, проведение обучающих курсов для сотрудников, замечательные коллеги
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 120 000 до 170 000
Москва,

Марксистская,

Таганская

от 90 000
Москва,

Бабушкинская,

Отрадное,

Свиблово