Организация

ООО Евровидео

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Евровидео

Наша компания «Евровидео» с 2005 года успешно оказывает услуги по оцифровке видео. Мы являемся лидером на рынке, уверенно занимаем первое место в топе компаний России в нашей сфере и ежегодно растём в среднем на +21%, что для сотрудников также означает финансовый и карьерный рост.

Наша миссия — сохранение воспоминаний наших Клиентов, делая их более счастливыми. Наше кредо — ответственное отношение, безупречное качество и индивидуальный подход к каждому Клиенту. Чаще всего клиенты к нам обращаются чтобы получить:

— оцифровку видеокассет и киноплёнок;
— оцифровку и обработку фотографий;
— оцифровку звуковых носителей.

Сеть салонов приёма наших заказов включает в себя свыше 560 точек в Москве и Санкт-Петербурге. Нам оказали доверие уже более 124 000 клиентов, и мы оправдываем это доверие каждый день. Всего этого мы достигаем благодаря нашей Команде!

Наши сотрудники — профессионалы своего дела, которые добиваются высоких результатов. В своих сотрудниках мы ценим честность, ответственность, умение результативно общаться с клиентами, знания об услугах компании и веру в неё, целеустремлённость и системность в своих действиях.

Мы выросли и набираем новые обороты. Поэтому для расширения компании нам нужны амбициозные сотрудники, жаждущие роста, развития и огромных перспектив в будущем. Мы ищем энергичных, ярких, трудолюбивых людей, которые готовы действовать и развиваться вместе с нами.

Что нужно сделать, чтобы попасть в нашу команду?
Смело оставляйте отклик на подходящую вакансию!

До скорой встречи!

С наилучшими пожеланиями,
Команда «Евровидео».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 200 до 72 800
Москва,

Сокол

от 80 000 до 135 000
Москва,

Сокол

от 60 200 до 72 800
Москва,

Сокол