Организация

ООО Удостоверяющий центр АСКОМ

Нет отзывов
Ставрополь
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Удостоверяющий центр АСКОМ

Наша компания уже более 10 лет работает в области высокотехнологичных услуг и информационной безопасности. За эти годы наша компания успела добиться серьезных успехов, зарекомендовав себя как серьезный и надежный партнер. День за днем, заслуживая любовь и уважение абонентов, мы продолжаем удерживать лидирующие позиции в регионе.

Являясь самостоятельным удостоверяющим центром и оператором электронного документооборота, ООО Удостоверяющий центр «АСКОМ» обеспечивает внедрение систем электронного документооборота (ЭДО) с использованием сертифицированных средств криптографической защиты. Такие системы обеспечивают обмен по каналам связи (в том числе и открытым) конфиденциальной информацией, зашифрованной с гарантированной стойкостью, защищенной электронной подписью (ЭП).

Использование электронной подписи позволяет получателю сообщения убедиться в аутентичности источника информации (иными словами, в том, кто является автором информации), а также проверить, была ли информация изменена (искажена), пока находилась в пути. Кроме того, электронная подпись несёт принцип неотречения, который означает, что отправитель не может отказаться от факта своего авторства подписанной им информации. Данный функционал открывает широчайшие возможности использования: участие в электронных торгах, защищенная электронная переписка, ограниченный доступ к информации и многое многое другое.

ООО Удостоверяющий центр «АСКОМ» входит в список доверенных удостоверяющих центров Общероссийского Государственного Информационного Центра (ОГИЦ), а так же аккредитован в Сети Доверенных удостоверяющих центров Федеральной налоговой службы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.