Организация

ЗАО НПО Эльвира

Нет отзывов
Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ЗАО НПО Эльвира

Компания «Эльвира» работает 25 лет на строительном рынке Республики Беларусь, занимаясь строительством (ТЦ «Замок», Аквапарк Лебяжий, и мн. др.), реконструкцией (Белгосцирк, Академический Большой театр оперы и балета, McDonald’s на проспекте Независимости), ремонтом фасадов зданий,  а также является франшизой бренда «JAAM», одного из крупнейших российских ритейлеров в сфере комплектования офиса.

Мы имеем ряд конкурентных преимуществ и свой индивидуальный подход в работе, что дает нам возможность работать с большим количеством потенциальных клиентов!

«Эльвира» – это коллектив единомышленников, за плечами которых огромный опыт, современные методы и инструменты работы на рынке. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с каждым человеком, принятым в наш коллектив. Главное условие для сотрудников – работать максимально эффективно, расценивать интересы Компании как свои личные, стремиться к совершенствованию и не останавливаться на достигнутом.

Наша миссия

Развивать успешный и эффективный бизнес, используя инструменты продвижения на рынке XXI века, предлагая Клиентам оптимальный ассортимент качественных товаров и услуг в сфере строительства, реконструкции, ремонта, дизайна и благоустройства в Республике Беларусь, и постоянно стремясь повышать клиентскую удовлетворенность.

Улучшать качество работы, жизни, обеспечивать рост и развитие наших сотрудников. Формировать позитивного имидж и долгосрочные отношения с партнерами по бизнесу.

Работа у нас – это ВОЗМОЖНОСТЬ много зарабатывать, развиваться, быть востребованным и признанным, иметь интересный и креативный функционал в престижной и известной компании!

Вас ожидают комфортные условия труда, достойная заработная плата, социальные гарантии, интересная и многозадачная работа!

ЭЛЬВИРА всегда открыта для творческих, инициативных, смелых, разносторонне образованных и квалифицированных сотрудников, желающих расти вместе с Компанией!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.