Организация

ООО Prokoni Shop

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Prokoni Shop

Компания Prokoni Shop начала свою историю с 2007г., когда возникла идея, создать магазин для любителей конного спорта. Истоки компании идут от популярного интернет-проекта о лошадях и конном спорте - http://www.prokoni.ru, который в свою очередь появился еще в далеком 2001г. На данный момент Prokoni Shop - это четыре магазина в Москве, магазины в Ростове-на-Дону, Саратове, Нижнем Новгороде, Оренбурге и Санкт-Петербурге. Интернет-магазин.

Мы работаем с большинством ведущих производителей товаров для конного спорта: Horse Pilot, Pikeur/Eskadron, Cavallo, HV Polo, Antares, CWD, Sommer, Equipe, Eurostar, Anky, Equimins и т.д.

Prokoni Shop - постоянный участник и партнер конных выставок-ярмарок Equiros, которые дважды проходят в г.Москве в Сокольниках.

В своей работе Prokoni Shop делает акцент на качественное обслуживание клиентов, удовлетворение всех их запросов и предоставление наиболее качественного сервиса и товаров.

Кроме экипировки для лошадей и всадников, подкормок и т.п., мы занимаемся и оборудованием для конно-спортивных комплексов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Москва