Организация

ООО ДЭМА Котельники

Нет отзывов
Котельники
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для населения

Организация

ООО ДЭМА Котельники

Снижение физической активности является одной из основных проблем здоровья населения в России и в мире в целом. Ограничение физической нагрузки приводит к развитию серьезных заболеваний. Среди них остеохондроз, межпозвоночные грыжи, деформирующий остеоартроз,  нарушения осанки, артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, сахарный диабет и др. В случае, если происходит поражение опорно-двигательного аппарата человек лишается возможности двигаться в привычном для себя режиме. Это в свою очередь приводит к уменьшению мышечной массы, что влечет за собой ряд других серьезных проблем со здоровьем!

Помочь в этом случае может только кинезитерапия - комплекс правильно подобранных лечебных физических упражнений на специальном реабилитационном оборудовании. Методика кинезитерапии получила широкое развитие в России и мире. Эта уникальная методика лежит и в основе работы  Центра «ДЭМА», который в 2005 году был открыт на базе Центральной больницы экспертизы летного состава (ЦБЭЛИС) под руководством доктора Дэнуца Федоровича Мороги. В настоящее время Центр расширился и состоит из многих подразделений, расположенных в разных городах России, а также нескольких центров в г. Москва. 
Помимо кинезиотерапии в Центре широко применяются мануальные методики: лечебный массаж, остеопатия, мануальная терапия.

В сочетании с лечебной нагрузкой они дают быстрый и стойкий эффект, но по желанию клиента могут использоваться изолированно.

Уже десять лет мы успешно работаем и с уверенностью можем сказать, что имеем уникальную возможность возвращать людям утраченное здоровье, разрабатывая и подбирая для них индивидуальную программу оздоровления с учетом особенностей каждого конкретного пациента.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.