Организация

ООО ИЦБ

Нет отзывов
Организация

ООО ИЦБ

Наше предприятие создано в мае 2015 года с целью разработки и реализации инновационной, наукоемкой и конкурентноспособной научно-технической продукции для удовлетворения потребностей организаций как в Российской Федерации так и за рубежом. 

Открытость, надежность, стабильность являются неотъемлимыми составляющими нашей работы, обеспечивая долгосрочные отношения с Клиентами.

Мы открываем для своих сотрудников реальные перспективы творческой самореализации. Работая в Санкт-Петербурге, наш коллектив создает продукцию для широкого спектра задач. Если вы мечтаете работать в сфере современных технологий, наши цеха проектирования ждут Вас. 

В рамках единой структуры наша организация ведет полный цикл работ по проектированию, производству, испытаниям, продажам и послепродажному обслуживанию радиоэлектронных изделий. Это значит, что у наших сотрудников есть уникальные возможности для профессионального карьерного роста. Этот рост обеспечен четкими перспективами бизнеса предприятия. Прибыль предприятия инвестируется в новые разработки, развитие производства и социальные программы.

Наше предприятие расположено на юго-западе Санкт-Петербурга.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.