Организация

CARGO.RUN

Нет отзывов
Набережные Челны
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

CARGO.RUN

С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ

Наша команда образовалась в 2009 году из группы студентов на базе кафедры информационных систем Набережночелнинского института Казанского (Приволжского) федерального университета. Работа над технологией Cargo.Run началась с написания программного обеспечения для повышения эффективности решения логистических задач.

ПЕРВЫЕ ШАГИ

Первым клиентом стала компания “Автодорстрой”. С ней мы впервые погрузились в работу отдела логистики и на себе испытали все тонкости и проблемы загрузки и передвижения бензовозов. Так появилось решение, которое позволяло экономить деньги - сокращать количество машин, при этом обслуживать то же количество АЗС.

Вторым клиентом стала “Региональная нефтесервисная компания” из Нурлата, которая заказала у нас аутсорсинговую разработку. Мы с головой ушли в изучение процессов диспетчеризации, работали логистами, заправляли машины и лично общались с водителями, чтобы из первых уст узнать о несовершенствах работы рынка грузоперевозок. Был создан новый продукт, соединяющий в себе информацию о заявке, данные с GPS мониторинга и мобильное приложение для водителя.

ПОЯВЛЕНИЕ CARGO.RUN

Проделанная работа привела нас к созданию своего собственного продукта - платформы Cargo.Run. К клиентам мы вышли с мобильным приложением для водителей и заявочной системой, которая в режиме реального времени могла обрабатывать координаты от машин, автоматически контролировать ход перевозки и считать экономику рейса. Новым сервисом заинтересовалась ГК “Трансреалгаз”. Однако в то время облачные решения для бизнеса были не особо распространены, поэтому компания заказала разработку похожей системы с нуля. Так нам пришлось отложить Cargo.Run.

Дальше мы работали с компанией “ЛидерТранс”, которая после знакомства с системой Cargo.Run так же пожелала получить отдельный софт. Их желание было успешно реализовано нашими разработчиками.

ВЫХОД НА РЫНОК

Тем временем наступил 2018 год. Мы уже 9 лет работали на рынке грузоперевозок и не могли не заметить изменения, которые происходили - дорожало топливо, ставки по грузоперевозкам не росли, появилась система “Платон”. Рынок транспортных компаний сужался и для Cargo.Run наступил звездный час.

Мы реанимировали систему и вывели продукт на рынок. На данный момент с помощью платформы свои процессы оптимизируют и оцифровывают показатели ведущие транспортные компании, такие как: 700 дорог, ТрансКом, ТрансЛайн, Арион, НеоТранс, АТЛ, LTrans. Нас выбирают, потому что мы позволяем увеличить маржинальность перевозок, пристально следим за рынком и продолжаем совершенствовать продукт, предлагая клиентам прорывные технологии.

ПОЧЕМУ МЫ?

Знаем, что нужно рынку

Мы разработали узконишевое востребованное решение для транспортных компаний со своим автопарком. В системе есть все, что нужно для работы, и нет лишнего функционала.

Гибкость

Мы не ломаем текущую ИТ-инфраструктуру клиента, а интегрируемся с ней. С платформой работает только отдел логистики и руководство. За счет этого мы можем легко и быстро встроиться в любую компанию. Если внедрение других продуктов занимает 6-12 месяцев, то Cargo.Run полностью готов к работе за месяц-два.

Бесплатный пробный доступ

Все наши клиенты получают бесплатный период с полным внедрением. По итогам тестирования можно оценить экономический эффект и принять решение о коммерческом использовании.

С нами выгодно

Работаем по максимально честной модели оплаты - подписка. Во-первых, компании не нужно тратить крупную сумму для внедрения. Во-вторых, мы стремимся, чтобы клиент получал пользу каждый месяц, поэтому на протяжении сотрудничества не бросаем его с продуктом один на один.

Уникальные фишки

На основе анализа координат 12000 единиц техники, подключенных к платформе, мы построили максимально полную грузовую навигацию, которой нет ни у кого на рынке.

Опытная команда

Платформа построена на основе 10 летнего практического опыта. Собственный отдел разработки в 40 человек позволяет нам на 100% контролировать качество продукта и расширять функционал платформы.

Отличный сервис

Любая транспортная компания - это уникальная единица со своей структурой, поэтому мы поможем внедрить систему и проведем обучение бесплатно. Наша техподдержка всегда на связи со всеми пользователями и готова решить любой вопрос.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.