Организация

ООО ИПК ИНДУСТРИЯ

Нет отзывов
Мытищи
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ИПК ИНДУСТРИЯ

Осуществляя свою деятельность ООО «ИПК «ИНДУСТРИЯ» является ответственным и надежным партнером для многих промышленных предприятий, ведущих свой бизнес в России и за рубежом, таких как:
•    Технологическая Компания «Шлюмберже»
•    АО «Микрон»
•    АО "НОРРЕКСИМ РУС"
•    АО «Газовые системы»
•    АО «Кольская АЭС»
•    АО «Сибнефтемаш»
•    ООО «АГБОР»
•    ООО «Тепло Транс Сервис " и др.
В нашей команде собраны высококвалифицированные специалисты с богатым опытом в инжиниринговых проектах. В своей работе мы используем опыт старших поколений в сочетании с инновационными достижениями мировой науки и техники.
Фундаментальным, интеллектуально емким направлением деятельности нашей компании, является разработка и создание комплексных решений по автоматизации и диспетчеризации промышленного сектора нашей экономики, с разработкой документации КД, П и Р, программированием и пуско-наладочными комплексными испытаниями любых технологических циклов, детальная разработка концепции систем автоматизации с учетом экономической выгоды за счет внедрения АСУТП, выбор оптимальной реализации.
ООО «ИПК «ИНДУСТРИЯ» разрабатывает конструкторскую документацию и производит шкафы управления, шкафы автоматизации, низковольтные-комплектные устройства (НКУ), вводно-распределительных устройств (ВРУ), ГРЩ, РП для промышленных объектов, а также жилых и общественных зданий.
Уверенно заявлять о себе позволяют положительные отзывы заказчиков, значительный опыт реализации проектов на промышленных и энергетических предприятиях различных регионов России.
В компании непрерывно внедряются современные инструменты и стандарты проектирования, формируются культура и традиции совместной работы.
При участии в проектах мы не делаем особого акцента на использовании того или иного бренда, тем самым соблюдается свободу выбора Заказчика.
Сегодня мы – современная, динамично развивающееся организация, осуществляющая свою деятельность на основе интеллектуального потенциала и профессионального опыта своих сотрудников.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000 до 55 000
Мытищи
от 50 000 до 56 000
Мытищи