Организация

Jenavi Саратов (ИП Крупенко О.Ю.)

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Jenavi Саратов (ИП Крупенко О.Ю.)

На сегодняшний день Jenavi – самая крупная и успешная компания, производящая ювелирную бижутерию, в России. Вдохновители компании Виктория и Евгений Протопоповы создали одноименный бренд в 1991 году в столице ювелирного искусства Санкт-Петербурге. Название бренда окутано ореолом любви и романтики и происходит от заглавных букв трех имен Евгения и Виктории Протопоповых и их дочери Натальи.

Концепты коллекций Jenavi разрабатываются под руководством арт-директора бренда Виктории Протопоповой. Тонко чувствуя дух времени, Виктория создает от 2 до 3-х коллекций в месяц. Отличительная черта коллекций Jenavi – стильный дизайн и ювелирный подход к изготовлению украшений. Вдохновение для создания украшений Виктория черпает, путешествуя по разным странам, любуясь природой, общаясь с представителями различных культур.

Созданию каждой коллекции предшествует долгая творческая подготовка эскизов и проработка тончайших нюансов. Далее каждое украшение Jenavi проходит полный цикл производства на собственном заводе в Санкт-Петербурге. Процесс создания контролируется квалифицированными технологами. Для производства украшений используется гипоаллергенное гальваническое покрытие драгоценными металлами золото (24 карата), серебро (999,9 проба), родий. Для вставок применяются кристаллы Swarovski, жемчуг, натуральные и поделочные камни, мех и кожа.

За короткий период времени украшения Jenavi приобрели популярность не только в России, но и за рубежом. Безупречные по своему качеству украшения пришлись по душе женщинам Европы, Америки, Азии и Австралии.

Погрузитесь в привлекательный и заманчивый мир бренда Jenavi, и Вы найдете ошеломительный выбор дизайнерских украшений ручной работы высокого класса.

Jenavi – искусство покорять...

 

Jenavi Саратов - это филиал компании открытый по "франшизе" от завода производителя.

На данный момент в филиале 5 действующих салонов ювелирной бижутерии.

Вас ждет отличная команда, позитивные коллеги и только положительные эмоции в работе с самой красивой и качественной бижутерией в Саратове и области!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.