Организация

ООО Строй-Эксперт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Строй-Эксперт

Компания ООО «СтройЭксперт» основана в 2004 году. Наша проектная организация выполняет комплексное проектирование зданий и сооружений жилого, общественного, административного и производственного назначения. Важным направлением в деятельности компании является также техническое обследование и реконструкция зданий и сооружений.

Почти за 15 лет работы проектной организации успешно реализовано более 200 проектов. По мере увеличения масштаба и сложности проектируемых объектов расширился спектр производимых работ и объем реализуемых проектов.

Наша проектная организация выполняет функции генерального проектировщика, осуществляет ведение авторского надзора и разрабатывает все разделы проектной и рабочей документации собственными ресурсами. Мы выполняем весь комплекс работ от сбора исходно-разрешительной документации до проведения согласований проектной документации в государственной экспертизе, получения разрешения на строительство и ввода объекта в эксплуатацию.

Компания Строй-Эксперт специализируется на проектировании объектов жилого, промышленного и делового назначения. Мы обеспечиваем комплексные технологические решения на любом этапе проектирования.

Важным направлением в нашей деятельности является также техническое обследование возведенных строений и строящихся объектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.