Организация

ООО Системы теплоснабжения

Нет отзывов
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Системы теплоснабжения

Приветствуем Вас в разделе магазина TIKhome.ru компании ООО «Системы теплоснабжения»!

Компания ООО «Системы теплоснабжения» c 2008 года поставляет на Российский рынок теплотехническое оборудование от ведущих мировых производителей, и  успела зарекомендовать себя как надежный партнер. За это время был накоплен серьезный  опыт по проектированию и строительству котельных и тепловых пунктов, как для промышленных объектов, так и потребителей ЖКХ.

        Однако, мы понимаем естественное желание каждого человека - иметь собственный дом. Именно дом для всех нас является одной из главнейших ценностей в жизни. И для того чтобы дом был ТЕПЛЫЙ, КРАСИВЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, был создан магазин TIKhome. Наш магазин предлагает экологически чистые изделия из Древесно-Полимерного Композита (ДПК).  ДПК устойчив к воздействии УФ, грибку, гниению, насекомым, не боится влаги и перепада температур.

Магазин "Tikhome" занимается  продажей  террасных покрытий, ограждений, заборов, ступеней и фасадных панелей из ДПК (дерево- полимерного композита) и мебели для сада.  А так же мы  осуществляем проектные работы и монтаж наших систем.

       

         

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.