Организация

ООО Альтернатива

Нет отзывов
Астрахань
Организация

ООО Альтернатива

Астраханский офис, федеральная компания "СоцИнвест", лидер рынка в области пенсионного страхования.

Справка: Группа компаний «СоцИнвест» 10 лет стабильно работает на пенсионном рынке России и имеет хорошую репутацию в среде НПФ, Банков и пенсионных брокеров, агентов и клиентов. Руководители и ведущие сотрудники «СоцИнвест» успешно работают на пенсионном рынке России с 2007г.

«СоцИнвест»- это прежде всего открытые и честные люди, каждое действие которых направлено на оказание профессиональной и своевременной помощи россиянам в сфере пенсионной реформы, динамично изменяющейся с каждым днем. Ответы на миллионы вопросов, ежедневно возникающих у простых людей, желающих знать правду о своих правах — это наша работа.

На данный момент рынок снова изменился и наша компания снова растет и развивается. Освоена работа с различными финансовыми и страховыми продуктами. Ведется продажа банковских гарантий, тендерных кредитов и банковских карт. Мы работаем с электронно-цифровой подписью и программами страхования как компаний, так и частных лиц. Разрабатывается web-сервис-агрегатор финансовых товаров и услуг. В перспективе работа в рамках новой пенсионной системы и ИПК. Компания "СоцИнвест" выросла сейчас до универсального финансового брокера предоставляющего широчайший спектр финансовых услуг. Более того мы готовы делится нашими наработками и стандартами работы. Франшиза "СоцИнвест" одно из интересных и высокодоходных предложений этого рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.