Организация

ТОО Asia Sport Group

Нет отзывов
Организация

ТОО Asia Sport Group

ТОО «Asia Sport Group » – успешно развивающаяся компания в области строительства спортивных площадок любого уровня. Теннисный корт, мини-футбольное поле, универсальная площадка, стритбол, волейбол, баскетбол, детская игровая и парковая зона с полной комплектацией безопасным оборудованием — достойного качества и в кратчайшие сроки.
Физическая культура и спорт играют активную созидательную роль в жизни современного общества, укрепление физического, интеллектуального и нравственного здоровья человека способствует улучшению качества жизни населения. Именно поэтому …. Мы работаем для тех, кто живет спортом! Наши основные принципы в работе — это надежность, честные правила игры и постоянное развитие. Мы сотрудничаем с надежными поставщиками (лидерами рынка) строительных материалов, детского игрового оборудования, профессионального спортивного инвентаря. Это гарантирует Вам, уважаемый Заказчик, наилучшее качество предлагаемых нами услуг, безопасность и здоровье Вас и ваших детей.
Группа высококвалифицированных специалистов поможет Вам осуществить в действительности любые проекты от песочницы до стадиона.
Основной сферой деятельности компании является:
монтаж и поставка напольных покрытий для больниц, поликлиник, школ, бизнесцентров,
комплексное оснащение спортивных объектов,
поставка спортивных покрытий
возведение воздухоопорных и арочных перекрытий многоцелевого назначения: для теннисных кортов, футбольных полей, бассейнов, хоккейных стадионов и арен для фигурного катания, выставочных комплексов, торговых павильонов и складских помещений
искусственный газон для спортивных площадок

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.