Организация

АО Межотраслевой центр мониторинга

4,6
Москва
Организация

АО Межотраслевой центр мониторинга

Группа компаний МЦМ представляет собой интегрированный холдинг, включающий в себя разнообразные компании, занимающиеся различными видами деятельности. Работа компании протекает по нескольким основным направлениям: телематика, информационные технологии, информационная безопасность, а также инвестиционная деятельность.

Компания была основана в 1999 г. Мы всегда шли в ногу со временем, применяя инновационные инструменты в развитии бизнеса и управления компанией, пережили существенные изменения на рынке, ухудшение инвестиционного климата в стране, справились с появлением новых и сильных конкурентов в разных отраслях нашей деятельности.

ГК «МЦМ» не просто смотрит вперед, а участвует в создании нового цифрового мира, который коренным образом изменит нашу жизнь. Цифровой мир приведет к новой экономической эпохе и новой промышленной революции.

Сегодня «МЦМ» одна из лидирующих компаний на рынке транспортной телематики. Кроме того, мы производим оборудование и программное обеспечение, занимаемся внедрением сложных ИТ-систем на платформах SAP, 1C и Oracle.

Наша компания может похвастаться наличием собственного производства и ИТ-лабораторией. Дилерская сеть компании распространена по всей территории РФ и в ближнем зарубежье.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Наличие кухни, места для обеда
  • 7
    Своевременная оплата труда
Инженер продукта
Декабрь 2023
люди хорошие, много инициативных людей
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.