Организация

ООО УК СИТРАСТ

Нет отзывов
Организация

ООО УК СИТРАСТ

Основу CTrust составляют профессионалы, имеющие более чем 20-ти летний опыт работы на финансовых рынках,  в инвестиционных институтах России и США.

Приоритетной стороной деятельности Компании CTrust является уважение прав и законных интересов Клиента. Наш успех определяется обеспечением эффективной деятельности компании в интересах Клиента.

Высокая степень доверия Клиента предполагает серьезную ответственность - коллективную и личную, поэтому нам важно сохранить и укрепить то, что достигнуто многолетним трудом целой команды.


Руководство Компании CTrust осуществляет управление деятельностью в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ, положениями Устава, а также заключенными договорами и соглашениями.

Руководство принимает на себя обязанности не совершать действий, которые могут привести к возникновению конфликта интересов Компании и Клиента, работать на общую цель, помогать и доверять коллегам, взаимодействовать и координировать свою работу, конструктивно разрешать конфликты.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.