Организация

ООО НОБ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО НОБ

NOB — fashion агентство и баерский шоу-рум в центре Москвы. Агентство ориентировано на поддержку и сопровождение ключевых этапов развития бренда: от формирования стратегии марки, производства и способов коммуникации с модной средой, до розничной и оптовой дистрибуции. Баерский шоу-рум NOB нацелен на представление и продажу коллекций ритейлерам. Также, NOB оказывает поддержку молодым дизайнерам, транслирующим прогрессивные идеи и создает собственную селекцию передовых брендов.

 

Основные направления работы агенства NOB:

Продажи

Презентация коллекций брендов в баерском шоу-руме NOB в центре Москвы; открытие временных шоу-румов 4 раза в год, в рамках Недель моды в Париже, Милане и Нью-Йорке; размещение коллекций клиентов агентства в шоу-румах партнеров; собственная база байеров из России, стран СНГ, Европы, США, ОАЭ, Китая, Южной Кореи и Японии. Размещение в целевых оффлайн и онлайн площадках Москвы, в том числе в нашем Marketplace в Instagram. Организация pop-up stores в разных странах, открытие флагманских бутиков; мерчендайзинг розничного бутика.

Consulting

Отслеживание и аналитика глобальных трендов: культурные, социальные и экономические явления, инновации в технологиях и дизайне, прогнозы футурологов, street style, развитие мультимедиа и современного искусства, позволяют увидеть будущие перспективы и получить конкурентные преимущества. Разработка стратегии развития бренда; прогнозирование и адаптация трендов к специфике торговой марки; определение сегмента, целевой аудитории, ценообразования, ассортиментной политики; анализ продукта и его целевых рынков, географии продаж и конкурентной среды; анализ коммуникационной стратегии, определение стратегии продвижения, формирование маркетингового плана.

Brand identity

Построение эмоциональной сущности бренда (ДНК), signature elements, signature product. Разработка названия и визуальной составляющей бренда (фирменный стиль, полиграфия, мерчендайзинг, веб).

Производство

Поддержка и сопровождение в процессе создания коллекций. Разработка коллекционной линейки: trendbook, мудборд, технические эскизы, лекала, первые образцы, подбор тканей, фурнитуры. Выбор производств (Россия, Италия, Португалия, США, Южная Корея, Восточная Европа и Китай), подходящих по качеству, цене и объемам, организация и контроль логистики.

Post-production

Комплексное продюсирование и техническое сопровождение проекта. Лукбук, видео, campaign, каталог, предметная съемка, подбор локаций.

PR

Анализ образа ролевой модели; выбор бренд-амбассадора; показы и презентации, ивенты; коллаборации, product placement. Представление и активность бренда в интернете и социальных медиа. Оценка осведомленности о марке, сформировавшегося восприятия, имиджа бренда и коммуникационной активности.

SMM

Менеджмент контента социальных медиа, построение сообщества и взаимодействия с ним, настройка аккаунта и продвижение в Instagram, Facebook и Pinterest.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000
Москва,

Курская,

Курская,

Курская

от 100 000 до 150 000
Москва,

Курская,

Курская,

Курская