Организация

ООО РЕЗИДЕНЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Нет отзывов
Самара
Организация

ООО РЕЗИДЕНЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ

Это активно развивающаяся компания, задачей которой является грамотное и профессиональное представление интересов Клиента на рынке недвижимости.

В своей работе мы используем современные технологии, размещаем эксклюзивную рекламу в средствах массовой информации, интернете и печатных изданиях, непрерывно проводим маркетинговые исследования для продвижения и поиска объектов на динамичном рынке недвижимости, используем проверенные механизмы взаиморасчетов, гарантирующие безопасность всем участникам в каждой конкретной сделке.

Сферами деятельности «РЕЗИДЕНЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ» являются купля, продажа, обмен, а также срочный выкуп всех видов объектов недвижимости; оформление перепланировки, приватизации и наследства, перевод помещений из категории жилых в нежилые, аренда коммерческой недвижимости, оспаривание кадастровой стоимости недвижимых объектов, в том числе земельных участков, составление договоров, помощь в получении ипотеки.

Юридический отдел АН «РЕЗИДЕНЦИЯ НЕДВИЖИМОСТИ» оказывает широкий спектр юридических услуг, таких как регистрация юридических лиц, некоммерческих организаций, помощь в получении патента и многих других.

Обращение в «РЕЗИДЕНЦИЮ НЕДВИЖИМОСТИ» является гарантом безопасного, быстрого и выгодного решения вашего вопроса!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании