Организация

ООО Альрами

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Альрами

Доброго дня, уважаемые соискатели! Меня зовут Старкова Оксана, я руководитель и собственник компании «Альрами». С 2009 года мы занимаемся бухгалтерским и налоговым обслуживанием организаций и ИП.

12 лет мы работали только по «сарафану», что не мешало нам успешно развиваться и работать. Сейчас у нас новый виток  развития, в связи с чем нам постоянно нужны новые сотрудники. 

У нас не потоковый аутсорсинг, одна из основных ценностей – это качественный и правильный учет!


Работа есть всегда, перспектива роста и что не маловажно знаний. В аутсорсинговой компании вы получаете знаний гораздо больше, чем когда вы сидите на одном месте, опыт в аутсорсинговой фирме идет год за пять.


Заработная плата за все время работы организации ни разу не была выплачена с задержкой и не стоит на месте.


Вы не работаете на пределе возможностей, есть определенная реальная норма работы, которая не требует задержек на работе. Если в отчетные периоды возникает такая необходимость, то за переработку можно взять отгул.


Также у нас комфортный режим работы (на ваш выбор), возможно работа удаленно, но не сразу.


Нам нужны ответственные и скрупулезные сотрудники!

Даже если вы раньше не работали в аутсорсинге – это не страшно, у нас есть инструкции на каждый шаг, по каждой фирме четко написано, что делать и когда, а также дружный коллектив, который всегда поможет.


Если вы хотите быть разносторонним специалистом, постоянно расти и развиваться, а также Вам откликаются наши ценности – рады будем видеть вас в наших рядах!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.