Организация

Freedom International Group

4,4
Москва
Награды
Организация

Freedom International Group

FREEDOM INTERNATIONAL GROUP
- инвестиционная компания с активами под управлением 2,5 миллиарда долларов. Наша бизнес-экосистема развивается в 17 странах, включая США, Гонконг, Вьетнам и различные европейские страны. В нашем инвестиционном портфеле 40 проектов. На рынок вышли восемь предприятий, находящихся под нашим непосредственным управлением.

Миссия и цели

Мы работаем, чтобы ускорить лучшее будущее, инвестируя в инновационные, масштабируемые и полезные проекты, которые помогают людям реализовать свой потенциал и улучшить качество нашей жизни.Стремясь к ответственному инвестированию, мы разрабатываем наши проекты в соответствии с принципами ESG и вносим свой вклад в устойчивое развитие в России и во всем мире.В наши стратегические цели входит проведение IPO к 2025 году и развитие пяти компаний-единорогов к 2030 году.


Фокус

Мы постоянно ищем бизнес-идеи с динамичным потенциалом роста и обеспечиваем максимальный рост нашего бизнеса в странах нашей экосистемы.При выборе проектов для экосистемы Freedom Group мы руководствуемся тремя ключевыми принципами: инновации, масштабируемость и социальное влияние. Реализуются, запускаются, поддерживаются и постоянно развиваются только бизнес-идеи, соответствующие этим критериям.

https://freedomgroupint.com/

Основные проекты компании:

  • Project V (https://projectvint.ru)
  • COFFEECELL (www.coffeecell.ru)
  • KICKSBACK (kicksback.ru)
  • CYBER LEGACY (cyblegacy.com)
  • NRK1987 (nrk1987.com)
  • KICKVARD (kickvard.com)
  • ФОНД НАРЕКА СИРАКАНЯНА «ВЗРОСЛЕЕМ ВМЕСТЕ» (fondvv.ru)

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Отличный коллектив, понимающие люди и окружение. Приятный офис в центре города. Достойный уровень зп (отвечаю только за себя).
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании