Организация

ООО Медицина ИТ

Нет отзывов
Организация

ООО Медицина ИТ

ООО «Медицина ИТ» создана в январе 2011 года. Основой ООО «Медицина ИТ» стали программисты, работающие в ИП Подопригора Н.Б. На текущий момент в компании работает 31 специалист, создающие высококачественное программное обеспечение для лечебно-профилактических учреждений.

Менее чем за полгода работы ООО «Медицина ИТ» увеличила клиентскую базу более чем в 10 раз. Флагманский программный продукт компании, — Комплексная система автоматизации медицинского учреждения (КСАМУ), успешно функционирует более чем в 200 лечебных учреждениях Ставропольского края, республики Северная Осетия Алания и КЧР.

Для нас важно постоянное повышение качества наших программных продуктов и услуг за счет улучшения процесса разработки, уровня знаний и привлечения новых специалистов. Мы понимаем, что качественная работа может быть выполнена только компетентными и мотивированными специалистами, которые работают как одна команда и чётко понимают цели и задачи компании. Масштаб наших проектов требует объединения усилий большого количества специалистов разного профиля, работающих над выполнением одной задачи.

Нашей целью является создание лучших решений в индустрии программных продуктов для лечебно-профилактических учреждений. Мы нацелены на интенсивное развитие. Мы знаем, что многого достигли, но видим в своих сегодняшних успехах, прежде всего, плацдарм для дальнейшего роста.

Качество и опыт работы ООО «Медицина ИТ» положительно оценили крупные лечебно-профилактические учреждения г. Ставрополя СКФО и ЮФО.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.