Организация

Spherical Origins GmbH & Co. KG

Нет отзывов
Германия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Энергетика

Организация

Spherical Origins GmbH & Co. KG

Spherical - немецкая IT-компания. Мы разрабатываем программное обеспечение, необходимое для борьбы с изменением климата, вырубкой лесов, загрязнением воды и воздуха, распространением болезней, бедностью. Обо всех этих бедах есть много-много данных, которые надо собирать, систематизировать, и направлять их туда, где они помогут в решении конкретных проблем. Мы помогаем некоммерческим, государственным и межгосударственным организациям фокусировать их усилия и бюджеты для достижения максимальной эффективности в исполнении их миссии.

В компании в данный момент работает девять человек, в 2021 году планируется серьезное расширение. Мы делаем ставку на удаленную работу с гибким графиком, для которой важны самостоятельность и ответственность каждого сотрудника.

Мы верим в способность человека учиться и развиваться: в нашем процессе приема нет ни "олимпиадных" головоломок, ни тестов на подтверждение знакомства с длинным списком технологий. Вместо этого, кандидату дается практическая задача, для решения которой нужно уметь думать об архитектуре и удобстве пользователя, искать информацию и учиться.

Как и положено IT-компаниям, а также для удобства работы с инвесторами и клиентами, Spherical работает на английском языке, хотя все наши сотрудники на сегодняшний день владеют и русским.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.