Организация

FOREVER

Нет отзывов
Красноярск
Организация

FOREVER

Образовательный Центр FOREVER education основан в 2017 году и вырос из маленькой языковой студии.
Мы успешно обучаем детей английскому и китайскому методом полного погружения и помогаем им достичь их образовательные цели: свободное владение языками, подтвержденное международным сертификатом, подготовка к обучению за границей в т.ч. с использованием гранта.

Мы держим маршрут на воспитание человека будущего - того, кто помимо свободного владения английским и китайским языками, имеет развитую эмоционально-волевую сферу, гармоничную картину мира, физическое и ментальное здоровье, актуальные знания, цифровую грамотность и необходимые для успешного человека жизненные компетенции.

В 2023 году мы открыли мультилингвальную частную начальную школу, которая совмещает российскую и британскую программы. Обучение в ней строится по принципу билингвизма.

В дополнении к языковым занятиям в Центре появились курсы ментальной арифметики, каллиграфии, скорочтения, финансовой грамотности, ИЗО, подготовки к школе, эмоциональному интеллекту, самопрезентации.

FOREVER education - это последние тренды в образовании, эффективные методики, индивидуальный образовательный маршрут, качество и работа на результат!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.