Организация

Educate Online Inc

Нет отзывов
США
Организация

Educate Online Inc

Educate Online – это сервис для подбора и поступления в лучше учебные заведения со всего мира. Мы не только помогаем найти подходящий вариант для обучения и гарантируем поступление, но и подбираем проживание на время учебы, подходящие творческие и спортивные кружки, экскурсионную программу, а также помогаем с получением визы.

С 2012 года мы отправляем детей учиться за границу по краткосрочным программам, а с 2014 года с гарантией помогаем поступать в высшие учебные заведения

С 2012 по 2018 год мы функционировали как Diamond Education (https://diamondeducation.ru/) с офисами в Лондоне, Москве, Шэньчжэне и Гонконге. В 2018 году получив инвестиции и технологическую поддержку от IT корпорации Softline (https://softline.ru/) мы совершили цифровую трансформацию нашей бизнес модели и полностью перешли в онлайн.

Мы строим сервис, который, стирая границы между странами, поможет найти самую подходящую школу, университет и выбрать курс, проживание и забронировать все онлайн по самой низкой цене. Мы лично проверяем все учебные заведения, прежде, чем добавить их свое портфолио.

Сейчас мы активно расшияремся и ищем в свою команду новых людей!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.