Организация

ООО Зелинский групп

4,3
Москва
Организация

ООО Зелинский групп

ООО «Зелинский групп» - это четыре ведущих производителя средств индивидуальной защиты: АО «Сорбент», ОАО «Тамбовмаш», АО "Арти-завод" и ОАО «ЭХМЗ им. Н.Д. Зелинского». Предприятия объединились под именем выдающегося русского изобретателя Николая Дмитриевича Зелинского.

На протяжении более 80 лет заводы являются ведущими разработчиками и производителями различных средств индивидуальной и коллективной защиты органов дыхания (СИЗОД) – противогазов, респираторов, самоспасателей, фильтров-поглотителей, отвечающих требованиям национальных и межгосударственных стандартов, технических регламентов. Глубочайшие корни и выдающаяся история, ценный опыт и способность к инновациям – вот, что объединяет производителей под одним брендом ООО «Зелинский групп».

Разработка средств индивидуальной защиты ведется предприятиями на основе инновационных принципов с применением новейших материалов и передовых технологий.

В основе работы сотрудников предприятий, входящих в состав ООО «Зелинский групп», лежит цель – защитить население при возникновении чрезвычайных ситуаций и снабдить работников промышленности средствами эффективной защиты от воздействия опасных химических веществ. В настоящее время предприятия являются лидерами на российском рынке. Выпускаемая нами продукция известна многим людям в нашей стране.

Официальный сайт 

https://zelinskygroup.com/

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Ноябрь 2023
Близко к дому, хороший мастер участка и зам.главного энергетика, зарплата соответствует тому, что делаете на работе. Хороший вариант для выпускника колледжа, для опыта пойдет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании